• 26 апреля 2018, четверг
  • Великий Новгород, Проспект Мира 34/11 , вход со двора, Фонд "Звездный порт".

Спорт вместе с малышом!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2191 день назад
26 апреля 2018 c 10:30 до 11:30
Великий Новгород
Проспект Мира 34/11 , вход со двора, Фонд "Звездный порт".

Опять нет времени на себя? Не с кем оставить ребенка, чтобы пойти в спортзал? "Батарейка" начинает тренировки, адаптированные для мам с маленькими детьми. Где дети не мешают, а помогают, выступая в роли гантелей.

https://vk.com/fundstaryport?z=vide...

Хватит искать оправдания и отмазки! Да, ты в декрете, да малыш отнимает все силы, у него болит живот, режутся зубки или он не выспался и выносит с утра мозг. Муж пропадает на работе, а в выходные помогает друзьям. Но это не повод перестать заботиться о себе. Для этого даже не нужно спускать малыша с рук. Совместные занятия спортом вместе с малышом окажут благотворное влияние на вас обоих. Не нужно думать, чем занят маленький непоседа, в какую из розеток он тянет свои пальчики. 

Мы не боимся вирусов: всем пришедшим бодрящий витаминный чай! Если случилась неприятность и вы все же заболели — не переживайте, вы всегда сможете использовать оплаченный билет на другую активность "Батарейки", например "Вебинар".

Наш тренер Вика, такая же мама в декрете, поможет тебе подтянуться и оттянуться. Приходи в к нам в «Батарейку», мы дадим тебе заряд энергии и позитивного настроения.

Внимание, количество мест ограничено, максимум 8 пар мама-ребенок. Стоимость участия 200 рублей с пары мама-ребенок. Записаться на занятие можно до 08:30 понедельник 9 апреля.

Внимание, количество мест ограничено, максимум 8 пар мама-ребенок.Стоимость участия 200 рублей с пары мама-ребенок. Записаться на занятие можно до 08:30 дня каждого занятия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше