• 1 декабря 2018, суббота
  • Великий Новгород, Кремль, 8, Великий Новгород, Филармония им. А.С. Аренского

"Миссис Великий Новгород 2019"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1966 дней назад
1 декабря 2018 c 17:00 до 22:00
Великий Новгород
Кремль, 8, Великий Новгород, Филармония им. А.С. Аренского

Приглашаем Вас на благотворительный конкурс красоты и материнства «Миссис Великий Новгород 2019» Зрителей ждёт яркий праздник, на котором финалистки предстанут в различных амплуа, а изюминкой станет выход на сцену и участие в творческих номерах детей. Завершит мероприятие дефиле участниц в вечерних платьях и награждение победительницы.

 

Организаторы подсчитали, что на 21 финалистку конкурса приходится 37 детей. Среди участниц: активные домохозяйки, учительница, художница, юрист, врач, модельер, предприниматель — все талантливые и разносторонние. Кроме того, гордостью конкурса являются многодетные мамы, которые принимают участие во всех этапах конкурса.

Организаторами «Миссис Великий Новгород 2019» выступают Фонд помощи и поддержки несовершеннолетних детей и пенсионеров «Звёздный порт» и огромная профессиональная команда волонтёров — людей не равнодушных к судьбам больных детей.

Руководитель конкурса многодетная мама воспитывающая ребёнка- инвалида колясочника Оксана Сас.

Конкурс полностью благотворительный — все собранные средства от продажи билетов на финальном шоу пойдут на реабилитацию детей с неизлечимыми болезнями, подопечных благотворительного Фонда «Звёздный порт».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше