Вебинар «Управление эмоциями».

Вы хотите научиться справляться с обидой или страхом, с чувствами вины или стыда, с тревогой или ревностью? Вы хотите научиться радоваться жизни и направлять энергию эмоций на реализацию своих планов?

Психология и самопознание 18+

Наша жизнь наполнена различными чувствами и эмоциями: мы радуемся и грустим, любим и ненавидим, обижаемся и восхищаемся. А что делать, если наши чувства отравляют нам жизнь? Что делать, если они начинают управлять нами? Если они разрушают отношения с близкими и друзьями?

Приглашаем вас на вебинар «Управление эмоциями»! Его проводит психолог проекта "Сильные МаМы"  Татьяна Чернева. Она имеет работы 20 лет. Закончила Ленинградский государственный университет имени Жданова и Восточно-Европейский инситут психоанализа. Член Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии. 
 

Вы научитесь справляться с обидами, ревностью, тревогой, страхом, раздражением, смущением, отвечать на оскорбления и переживать одиночество с удовольствием, не взваливать на себя чужую вину.

Вы по-новому посмотрите на свою жизнь.

Для мам неизлечимо больных детей участие бесплатное для остальных участниов стоимость — 250 рублей. Средства от вебинара пойдут на поддержку проекта «Сильные МаМы», который помогает семьям с неизлечимо больными детьми.
Вы помогаете нам оплачивать посещение няни на час и врачей.
Начало занятий 23 октября в 20.00.

 

Вебинар проводится частично при поддержке фонда президентских грантов.

 

Поделиться:

1641 день назад
23 октября 2019 20:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов