Второе занятие цикла вебинаров "Управление эмоциями": СТРАХ

Вам знакомо чувство страха? Как часто вам бывает страшно? "Страх…" — в голову сразу же приходят жуткие монстры, которые буквально обволакивают тебя со всех сторон. Все люди чего-то боятся: темноты, замкнутого пространства, начальника. Кто-то боится мужа, родителей, кто-то врача, кто-то войны или смерти. Все мы боимся что-то потерять: возможно, себя, свою семью. Или должность и признание…?

Психология и самопознание 18+

На вебинаре "Управление эмоциями: страх" мы поговорим о том…
- Как понять здоровый страх или нет?
- Как возникает нездоровый страх?
- Как совладать с этой эмоцией? 
- Поговорим про детские страхи и их влияние на взрослую жизнь

Ведущая вебинара: @malinovskay (Татьяна Чернева), психолог с 20-летним стажем, руководитель @fundstaryport (Фонда "Звездный порт"), автор проекта "Сильные МаМы", посвященного мамам особенных детей.

Приглашаем каждого из вас на вебинар и обещаем реальные инструменты и практические упражнения, ценную информацию и доверительную атмосферу во время занятия.

Все наши вебинары — живые, и у каждого участника есть возможность подключиться к общению и рассказать о проблеме или написать свой вопрос в чат. Также в формате вебинара вы можете задать личный вопрос, который увидит только психолог.

Вебинар проходит удаленно, через программу Zoom, которую можно скачать на телефон или компьютер. Идти никуда не нужно. Вы можете быть дома и слушать этот вебинар.

За час до мероприятия на электронную почту придет письмо с ссылкой для входа в комнату вебинара.

Поделиться:

1633 дня назад
30 октября 2019 20:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов