Психологическая игра "Место силы"

Поиск "места силы" для себя Это психологическая игра. Ее авторы: психологи Татьяна Чернева и Екатерина Маркушева.

Психология и самопознание 16+

Постоянные дела и задачи вытягивают все силы, на  себя и отдых совершено нет времени, каждый день — как день сурка … Знакомо? В этой игре мы научим Вас находить время на отдых. Мы покажем, что жизненные силы — очень важные ресурс и научим как их восстанавливать.

Что ждет участников на этой игре? Погружение в различные смоделированные ситуации, возможность прислушаться к себе, к своим ощущениям и потребностям. Квест-игра пронесет нас сквозь различные эмоции и состояния.

Эта квест-игра понравится (и необходима!) в первую очередь тем, кто устал — уставшим мамам, женам, трудоголикам. Приходите! Все, кто потерял ресурсность, кто вымотан и не может позволить себе возможность отдыха, кто не имеет или потерял СВОЕ ресурсное место — МЕСТО СИЛЫ, которое вдохновляет, придает силы, энергию и жизнь.

Кто с нами? 
30 июня в 19:00 отправляемся на поиски места силы.

Участие в квесте — БЕСПЛАТНОЕ! 


Место встречи: Zoom. Квест будет проходить удаленно. Вы можете зайти в "комнату квеста" через свой компьютер или ноутбук. После регистрации, перед квестом вам придет сообщение на электронную почту.

Поделиться:

1397 дней назад
30 июня 2020, начало в 19:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов