• 16 октября 2020, пятница
  • Онлайн

Диагностика эмоционального выгорания у мам!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1290 дней назад
16 октября 2020, начало в 6:45

Когда ты мама, жизнь не принадлежит целиком только тебе. Ты отдаешь большую часть души сыну, дочери. Приходится не спать ночами, отказываться от желаний, покупки нового платья. Целый день крутишься, словно «белка в колесе», выполняешь тучу обязанностей: прибрать, приготовить, отвести ребенка в школу, в детский сад, постирать, сделать покупки. Работающие мамы тратят силы на клиентов, деловые поручения и начальников. Энергия расходуется ведрами, твоя внутренняя батарейка сигнализирует, что приближается к нулю. В психологии это состояние называется «эмоциональным выгоранием.

Подзаряжающее пространство для уставших людей  "Батарейка" предлагает тебе выяснить, сколько еще же заряда энергии у тебя осталось? 
Татьяна Чернева, психолог с 19-летним стажем, руководитель благотворительного фонда "Звездный порт" и проекта "Сильный МаМы", проведет для тебя индивидуальную полную диагностику эмоционального выгорания, оценит степень  истощения и даст профессиональные рекомендации по восстановлению физических сил и психологической энергии.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше