Марафон "Пусть к себе" 2.0

Пройдя этот марафон каждый участник научится быть верным себе, станет творцом собственной жизни, удовлетворит свои нужды и при этом будет гармонично сосуществовать с другими людьми, отвечая их потребностям.

Психология и самопознание 0+

calma_3.jpgПредложенные в марафоне задания помогут Вам отказаться от всего того, что вы думаете о себе, и выстроить свою самооценку заново.

Ведущие марафона попросят вас подумать о том, когда, где и с кем вы острее всего чувствуете себя собой. Вероятно, в разных ситуациях вы ведете себя по-разному: порой отстаиваете свою точку зрения, порой уступаете и помалкиваете. Может быть, дома, в общении с партнером вы более открыты и говорите все, что думаете, а когда наутро приезжаете на работу, то оставляете все свои мысли при себе — или наоборот.

Вам захочется поменять мир вокруг и устранить все то, что мешает вам быть самими собой. Вам захочется больше времени проводить в тех местах и с теми людьми, которые помогают вам раскрыться наиболее полно. Кое-что воплотить будет непросто, это займет время, но есть и то, что можно поменять прямо сейчас.

 

Путь к себе подразумевает, что вам придется столкнуться лицом к лицу с тем, чего вы раньше боялись. Возможно, вы радикально изменитесь для окружающих — и их это расстроит.  

от факт, что вы ступаете на путь «стать собой», обязывает вас проявлять смелость и готовиться к последствиям своих действий. Возможно, в результаты некоторых упражнений вы поймете, что предавали себя и свою сущность. Возможно, в мечтах об изменении сложившейся ситуации вам захочется вернуться в прошлое и все исправить: связать жизнь с другим человеком, выбрать иную жизненную стезю, иную профессию и т.д.

Вернуться назад, само собой, невозможно. Зато можно начать жить своей жизнью, без оглядки на мнение и советы других, уже сегодня и принимать только те решения, которые подсказывает вам сердце. Этот путь не из простых, но в будущем вам не придется ни о чем жалеть.

Нельзя изменить жизнь в одно мгновение, но можно начать делать постепенные шаги к переменам.

 Не ждите, что будет легко. Ради перемен в жизни придется серьезно потрудиться, свыкнуться с мыслью о том, что значимые перемены произойдут далеко не сразу. Однако уверенность в том, что вы способны изменить свою жизнь, придет гораздо быстрее.

В марафоне вы сделаете несколько шагов: 

Шаг 1. Узнать себя. Этот шаг подразумевает погружение в самого себя, обнаружение всех тех барьеров, что стоят на вашем пути к себе, и начало борьбы с ними.

Шаг 2. Отвечать за себя. От вас потребуется свыкнуться с ответственностью за свои мысли, эмоции и действия, а также за путь, которым вы идете.

Шаг 3. Быть собой. Этот шаг предполагает, что вы начинаете применять теоретические знания в жизни и жить по-другому.

 

ВЫБЕРИ ПАКЕТ:

1. "Все сама".

Задания будут приходить тебе. Следить за их выполнением Ты будешь сама. ЗДЕСЬ ВАЖЕН САМОКОНТРОЛЬ  И ВЫСОКАЯ ОТВЕТСВЕННОСТЬ

2. "Вместе с психологом".

Задания будет проверять опытный дипломированный специалист с большим стажем. Все этапы она поможет вам пройти наиболее плавно.  Она поможет и подскажет, если у Вас что-то не будет получаться, направит и даст совет. Мы рекомендуем именно этот пакет, т.к. практика позала его бОльшуюю эфективность, по сравнению с первым. 

Поделиться:

1260 дней назад
9 ноября 23:45 — 15 ноября 2020 23:45

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов