Найди ответы на самые значимые вопросы. Тамболия

Муки выбора. Что может быть страшнее сделать неверный выбор? Оставить все как есть и не делать никакого выбора. Предлагаем найти ответы на самые значимые для вас вопросы. ТЫ НАЙДЕШЬ ОТВЕТ и СДЕЛАЕШЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

Психология и самопознание 0+

Игра для тех, кто хочет найти ответы.

Мы всегда делаем выбор, каждую минуту своей жизни. Выпить чай или кофе, надеть белые штаны или красные… И у каждого из этих действий есть определенные последствия. Но как же понять, какой выбор верный? Как понять что сделал верный выбор, а не ошибся? 

Приглашаем Вас сыграть в трансформационную игру Тамболия. В ее основе лежит древняя мандала «Древо познания». Ее автор - Джеймс Тейлор Маршалл — физик, буддийский монах, профессиональный танцор, чемпион по прыжкам с вышки и т.д. 

 

КАК ЭТО БУДЕТ? 

Вы задаете один вопрос на игру. Затем несколько раз кидаете кубик и попадаете на карту страны Тамболии, в то место, где сейчас находится решение вашей проблемы. Дальше, при помощи других участников, карточек и особенного кубика Вы начинаете свое путешествие.


В ходе игры Вы рассмотрите свою проблему или вопрос под разными углами и незаметно для себя придете к единственно правильному решению. Кроме того, ЛУЧШЕ УЗНВЕТЕ СЕБЯ и то, что скрыто в глубине Вашей души.

В РЕЗУЛЬТАТЕ никто не остается разочарованным. Игроки испытывают массу чувств: удивление, восторг, радость, счастье.  

Игра будет проводиться несколько раз, у вас есть возможность выбрать дату.

27  января 2021 года встреча будет ОНЛАЙН.  

30 января 2021 года она пойдет в г. Великий Новгород по адресу: проспект Мира 34/11, вход со двора, Фонд "Звездный порт".

Выбирайте удобный для себя формат и дату.  Ждем вас!

ГОТОВЫ отправиться в путешествие по самым сокровенным уголкам судьбы и НАЙТИ ОТВЕТЫ НА САМЫЕ ЖИВОТРЕПЕЩУЩИЕ ВОПРОСЫ?

 

Поделиться:

1184 дня назад
30 января 2021, начало в 13:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов