• 16 марта 2018, пятница
  • Онлайн

Вебинар "Детские истерики: бороться? терпеть? учиться?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2236 дней назад
16 марта 2018 c 19:30 до 21:30

"Батарейка" начинает серию вебинаров о том, что чаще всего забирает родительскую энергию и как ее пополнить. Приглашаем на первый вебинар по теме детских истерик.

Уважаемые участники, оплатившие вебинар!

Если вы не получили ссылку для входа на вебинар на указанную при оплате почту до 12.00 16 марта, пожалуйста, обращайтесь за ссылкой  к Анастасии Ивлевой
https://vk.com/ivleva_nastya


Добро пожаловать в “Батарейку” — пространство — источник энергии для родителей!

Идея пространства родилась из 7-летнего опыта работы фонда “Звездный порт”, который помогает новгородцам в трудной жизненной ситуации. За это время мы неоднократно сталкивались с родительским выгоранием, семейными проблемами, психологическим истощением наших подопечных. Ведь родители, особенно мамы тяжелобольных детей, зачастую так сильно сосредоточены на потребностях своего ребенка, что времени и сил для себя просто не остается.

И дальше у родителя два пути — жалеть себя или попытаться что-то изменить. Нам явно ближе второй вариант. Поэтому мы решили создать пространство, где основное внимание будет уделяться родителям, а не детям. Где родители смогут вспомнить о себе, своих желаниях и целях, получить помощь, познакомиться с новыми людьми, интересно и с пользой провести свободное время. Так появилась “Батарейка”.

“Батарейка” пока существует только в онлайн-формате, но уже в ближайшие недели мы начнем проводить очные мероприятия.

А начнем мы с серии вебинаров-диалогов.  Будем говорить о том, что чаще всего забирает родительскую энергию, и как можно ее пополнить.

Вебинар-диалог —  формат, когда после короткой “теоретической” части идет обсуждение конкретных ситуаций. Вы задаете вопросы, психолог на них отвечает и дает содержательные рекомендации по каждой ситуации.

Тема ближайшего вебинара — “Детские истерики: бороться? терпеть? учиться?” Вы узнаете, почему дети иногда ведут себя как маленькие монстры, как пережить их истерики с минимальными потерями нервов, времени и отношений, предотвратить новые истерики, главное — сможете задать вопросы по своей конкретной ситуации и получить содержательный ответ.

Вебинар проведет Татьяна Чернева, психолог с 18-летним стажем работы, руководитель благотворительного фонда “Звездный порт”.

Регистрация на вебинар открыта до 13.00 четверга, 15 марта.

Приходите, ждем вас на подзарядку!


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше