• 25 марта 2018, воскресенье
  • Великий Новгород, Проспект Мира 34/11 , вход со двора, Фонд "Звездный порт".

Игровая встреча

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2228 дней назад
25 марта 2018 c 13:00 до 15:00
Великий Новгород
Проспект Мира 34/11 , вход со двора, Фонд "Звездный порт".

Компьютеры и мультфильмы отнимают энергию наших детей. Родители испытывают вину, что много работают и мало играют с детьми. Это обесточивает. "Батарейка" предлагает решить эти проблемы через игру.

Мамы и папы! Помните, как в нашем детстве столы превращались в дома, стулья в  корабли, и капитаны уплывали в далекие путешествия? Нам это казалось таким само собой разумеющимся, мы готовы были играть часами…

Игра, особенно в дошкольном возрасте — важнейшее условие формирование личности ребенка. А ведь современные дети практически не играют, их постоянно чем-то занимают — уроки, дополнительные занятия, развлечения…Пора изменить ситуацию! Приглашаем взрослых и детей на совместную игровую встречу.

Это встреча для тех, кто хочет вспомнить, каково это — быть свободным в игре, быть хозяином мира, пробовать новые роли, и разделить эту радость со своими детьми, попутно укрепив отношения с ними.  Ведь можно читать мораль, а можно  построить волшебное королевство и превратиться в прекрасную принцессу или супер-героя. Можно ругать ребенка за безинициативность, а можно вместе с ним победить дракона, сходить за тридевять земель и добыть волшебной воды.

На игре  участники сами выберут сюжет, распределят роли, смастерят игровое пространство и костюмы из подручных материалов. Игровая встреча позволит ребенку научиться  решать проблемы, делать предположения, искать выход из ситуаций.  Взрослые вновь окунутся в мир детства, выйдут из привычной роли воспитателя, насладятся совместной деятельностью с ребенком, в которой не будет места урокам, неубранным игрушкам и беспорядку в комнате.  Давно ли вы могли не думать об этом, а просто расслабиться и насладиться процессом игры? Ведь обо всем остальном подумает ведущий встречи, психолог с 18-летним стажем Татьяна Чернева.

Игровая встреча пройдет 25 марта в 13.00 по адресу: Великий Новгород, Мира 34/11.

Внимание!! Количество игровых мест ограничено — не более 12 человек, включая детей.

"Батарейка" впервые проводит игру, поэтому стоимость билета чисто символическая — 100 рублей со взрослого и 100 рублей с ребенка. Регистрация  завершится 24 марта в 13.00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше