• 9 июля 2018, понедельник
  • Онлайн

«Антистресс-скорая помощь» Методы преодоления стресса и его последствий». Терапевтическая группа.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2089 дней назад
с 22:00 9 июля до 22:00 30 июля 2018

"Батарейка" приглашает вас к участию в терапевтической группе: «Антистресс-скорая помощь» Методы преодоления стресса и его последствий». Мы расскажем вам, что такое стресс и как он влияет на ваш организм. Эта группа для мам детей-инвалидов, мам, находящихся в декретном отпуске, мам трудных детей и подростков, мам, чувствующих себя на нуле.

�Все люди на свете однажды переживали стресс. Но для разных людей последствия стресса неодинаковы. Кто-то справляется со стрессом сравнительно легко, не придавая значения неприятным моментам. Кто-то переживает сам стресс достаточно болезненно, но выходит из него с минимальными потерями для здоровья. А для кого-то очередной стресс может привести к серьезным последствиям, даже к физическому заболеванию. Чтобы этого не случилось, мы организовали терапевтическую группу «Антистресс-скорая помощь».   

� После участия в ней вы разовьете устойчивые индивидуальные навыки преодоления негативных последствий любого стресса, обучитесь технологиям экстренного сохранения и восстановления психоэмоционального равновесия и работоспособности.


�Группа проводится в рамках проекта "Сильные МаМы", который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов». 

�Она  работает в закрытом режиме, т.е. к ней нельзя подключиться на любом этапе ее проведения. Все, кто пройдут регистрацию получат ссылку на он-лайн занятия.  Никуда идти не надо, просто включитите любой гаджет и вы окажетесь в безопасном, принимающем и подзаряжающем вас пространстве, среди единомышленников. Вас поддержат и услышат, вас научат новым навыкам совладания со стрессом. 

�"Антистресс группа" проводится бесплатно, но если вы захотите помочь проекту "Батарейка" фонда "Звёздный порт,  вы можете купить билет. Все вырученные средства будут потрачены на оплату услуги "Няня на час" для семей с неизлечимо больными детьми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше