• 13 сентября 2018, четверг
  • Онлайн

Сказкотерапия Здоровья от Ольги Угринчук!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2052 дня назад
13 сентября 2018 c 19:00 до 22:00

Сказкотерапевт Ольга Угринчик считает, что добрым словом, сказкой можно лечить. Вот ее история.

“Сказки могут лечить, я поняла это в раннем детстве. Мне было четыре года, когда у меня тяжело заболела мама. Врачи не давали никаких утешительных прогнозов, родственники разводили руками, а я просто рассказывала маме Сказки. Я делала, что могла: я любила ее со всей силы и рассказывала свои Сказки…
"Мамочка, назови любой номер." — начинала я обычно свое сочинительство. А потом я рассказывала только что придуманную историю про дружбу, здоровье, про то, что все обязательно будет хорошо. Я рассказывала, а мама через силу улыбалась. Я всем сердцем верила, что она сможет, что она справится. И она сравилась! И до сих пор она вспоминает, как маленький доктор прописал ей Сказки в качестве лекарств.
Сейчас я сама стала мамой, моей дочери скоро четыре года. Ее рождение было самым радостным событием в моей жизни! Но при осмотре педиатром и неврологом, оказалось, что не все так гладко… Что я делала? Я разговаривала с каждой клеточкой ее организма, я просила их быть здоровыми, я пела ей про наш мир, я находила народные и придумывала свои "оздоравливающие" колыбельные и стихи, сопровождая ими умывание, массаж, кормление и т.п., я рассказывала ей Сказки…
Все диагнозы сняли. 
Сказки могут лечить! Я узнала это до того, как стала Сказкотерапевтом. 
Оказалось, что в Комплексной Сказкотерапии есть целое направление — Клиническая Сказкотерапия или Сказкотерапия Здоровья. В ней изучается и систематизируется то, что я поняла в четыре. В ней раскрывается то, что знает каждая из вас: СЛОВОМ МОЖНО ЛЕЧИТЬ! Особенно, если это доброе и точное слово. Особенно, если это Сказка!”

13 сентября в 19.00 мы приглашаем вас на вебинар Ольги, в котором она поделится с вами оздоравливающей силой слова.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше